Скоротіть дріб 4х2-4ху+у2/2ху-у2 Пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Беловешкин Никита.

\frac{4x^{2}-4xy+y^{2}}{2xy-y^{2}}=\frac{(2x-y)^{2}}{y(2x-y)}=\frac{2x-y}{y}