Запишите в виде равенства: 1) число 34 на 18 больше числа х;2) Число 56 в храз больше числа 14;3)

удвоенная разность чисел xи 3 равна 4;4) полусумма чисел xи 5 равна их произведению.​

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

Объяснение:

34-х=18

14*х=56

2*(х-3)=4

(х+5):2= 5*х