В одной системе координат построить графики следующих функций. Построение производить только на

заданном для каждой функции отрезке. у = -х2 + 12 Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

Ответ : 2x+y=12

Объяснение:

y= -x2 + 12

y+2x=12

y+2x=12

2x+y=12

Отвечает Еряшева Анжелика.
Y=-x2+12
y+x2=12
2x+y=12