3х-2(2-х)=7(х-2) помогите неполучается​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

Ответ: 3*х-4+2*х=7*х-14 или 5*х-4=7*х-14 или 10=2*х или х=5.

Объяснение: