X^2-x-6 решите пожалуйста умоляю чтобы можно было в тетрадку записать и ненадо я знаю как это всё

делать НО ЭТОТ ПР ИМЕР НЕПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
X^2-x-6=0
через теорему виета
x1+x2=1       x1=-2
x1*x2=-6      x2=3
Отвечает Воронова Анастасия.
D=1+24=25 x1=(1-5):2=-2 x2=(-1-5):2=-3