Найти значения функции, заданий y=4x-8 ,если значение аргумента 1; 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

y=4 * 1 - 8

y = 4 - 8

y = -4

y = 4 * 6 - 8

y  = 24 - 8

y = 16