Упрости выражение : - 6 - (4а - 3) + (7 - 2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

Ответ:

-6-(4а-3)+(7-2а)

-6-4а+3+7-2а

-6+7+3-4а-2а

4-6а

Отвечает Баскаков Даниил.

Відповідь:

- 6 - (4а - 3) + (7 - 2а) = - 6 - 4а + 3 + 7 - 2а = 4 - 6а = 2 * (2-3а)

Пояснення: