Найди корень уравнения: t+4,6=13,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Объяснение:

ответ 9,2

9,2+4,6=13,8

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

t=9,2

Объяснение:

t+4,6=13,8​

t=13,8-4,6

t=9,2

1 0