Помогите срочно дам 25 баллов!!! Найди корень уравнения: 6,8+p=13,9 p=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

p = 7.1

Объяснение:

6.8+p = 13.9

p = 13.9-6.8

p = 7.1

Отвечает Алиева Камилла.

Ответ:

p = 13.9 - 6.8   \\ p = 7.1