7x + 3 = 3(2x - 1) + x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ: нет решения.

Объяснение:

7х+3=6х-3+х.

7х-7х= -3-3.

0=-6.

нет решения.