-0,8 t-6,9c-4,5t-5,8c​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

Ответ:

-5.3t - 12.7c

Объяснение:

-0,8t - 6.9c - 4.5t - 5.8c = -5.3t - 12.7c

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Объяснение:

-0,8 t-6,9c-4,5t-5,8c​= (-0,8 t-4,5t)- 6,9 с- 5,8c​ = - 5,3t- 12,7c = - (5,3t + 12,7с)