Запишите:утроенное число 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.

Ответ:

125 ниже

Объяснение:

5*5*5=5^3=125

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Не понял задания.

5/3=1.66

Или ты про степень?

5³= 125