Помогите решить уравнения 3,5 : X = 5: 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

 \frac{3.5}{x}  =  \frac{5}{10}

x =  \frac{3.5 \times 10}{5}

x =  \frac{35}{5}

x = 7

Отвечает Шамсиева Руслана.

3,5:х=5:10

3,5:х=2

Х= 35:5

Х=7

Объяснение: