3. Выполните действия: г)4m+ 8m^2/5-2m


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркава Александра.

4m+\frac{8m^{2}}{5-2m}=\frac{20m-8m^{2}+8m^{2}}{5-2m} =\frac{20m}{5-2m}