Помогите!!!!Сколько получится различных чисел в результате перестановок цифр числа 87536. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

5!-1=1*2*3*4*5=120-1=119

-1 т.к. число 87536 уже используется и мы делаем числа из него