-18×=-1 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

-18x = -1

-18x = -1 | :(-1)

x = 1/18 (ну тоесть 1 разделить на 18 в виде дроба)

Отвечает Вотчал Валерия.

Відповідь:

X= 1/18

Пояснення:

-18x=-1

x= -1:(-18)

x= 1:18

x=1/18 або 0,055