Решите уровнения: 1) 4,8-x=16,3 , 2) x+12=5 , 3) -5,4-x=-3,5 , 4) x+6,2=-7,8 , 5) 2x+18-x , 6) , 7)

7x+3=30-2x , 8) 7-2x=3x-18 , 9) 0,2x+2,7=1,4-1,1x , 10) 5,4-1,5x=0,3x-3,6 , 11) 11x=36-x , 12) 9x=4+48-2x , 13) 8-4x=2x-16 , 14) 0,4x+3,8=2,6-0,8x , 15) 6,8-1,3x=0,6x-2,7. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурханов Кузьма.

Объяснение:

1) х = 4.8 - 16.3

х = -11.5

2) х = 5 - 12

х = -7

3) х = -5.4 + 3.5

х = -1.9

4) х = - 6.2 - 7.8

х = -14

5) = 19х

7) 7х + 2х = 30 - 3

9х = 27

х = 3

8) 7 + 18 = 3х + 2х

5х = 25

х = 5

9) 0.2х + 1.1х = 1.4 - 2.7

1.3х = 1.3

х = 1

10) 5.4 + 3.6 = 1.5х + 0.3х

1.8х = 9

х = 5

11) 12х = 36

х = 3

12) 11х = 52

х = 52/11

13) 24 = 6x

x = 4

14) 1.2x = - 1.2

x = -1

15) 9.5 = 1.9x

x = 5

Уфффф, ну и потогон...