Помогите решить уравнения 1:X = 0,2: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

Объяснение:

1×2/0,2=10

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:

\frac{1}{x} = \frac{0.2}{2}

0.2x = 2

x = 10