Упростите выражение -1 3/5m⁶c⁴×(-1/2n³m⁵)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.

Ответ:

Объяснение:

-1 3/5m⁶c⁴×(-1/2n³m⁵)²​= -8/5m^6c^4*1/4n^6m^10=-2/5 c^4m^16n^6