Решите уравнение 3(x-1.1) + 4(1.2x + 2) = 7.3x + 0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

.......................


Отвечает Попов Вова.

Ответ:

3х-3,3+4,8х+8=7,3х+0,7

3х+4,8х-7,3х=3,3-8+0,7

0,5х=-4

х=-8