Расположите числа в порядке убывания корень79,4 корень 5, 3 корень 8,5корень 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяшина Ярослава.

Ответ:

79\sqrt{4}  ,    8\sqrt{5} ,    5\sqrt{3}    ,\sqrt{5}

Отвечает Мелентьев Владислав.

Ответ:

79,4; 8,5; 5,3; 5

Правильно