1)¼x=16; 2)16x=16 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Люлька Настя.

1) 1/4х=16

4•1/4х=4•16

х=64

2) 16х=16

16х÷16=16÷16

х=1

100% ✓

Отвечает Макарцова Ева.

Объяснение:

1) 1/4х=16

0.25х=16

х=16:0.25

х=64

2)16х=16

х=16:16

х=1