4. Представь в стандартном виде числа: 1) 810 000000002) 307800000003) 0,0000043помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

1) 810 00000000=8,1*10^10

2) 30780000000=3,078*10^10

3) 0,0000043=4,3^10^(-6)