Решите неравенство х²+6х+5>0


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ: Ответ:D=b^2-4ac=>

6^2-4*-1*-5=36-20=16

16 из под корня =4

X1=-b-D/2a=-6-4/-2=5

X2=-b+D/2a=-6+4/-2=1

Объяснение: