Найдите значение выражения √0,25 + √16 *


Ответы на вопрос

Отвечает Говязов Ярослав.

Ответ:

\sqrt{0.25} + \sqrt{16} =\sqrt{0.5^2} + \sqrt{4^2} = 0.5 + 4 = 4.5

Отвечает Сабит Алтынгул.

Ответ:√0,25+√16=0,5+4=4,5

Объяснение:потому что 0,25 в корне будет 0,5 ,а 16 в корне будет 4