|3х-8|=1 решите срочно!! пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

|3х-8|=1

5х=1

х=5-1

х=4

Отвечает Афанасьева Татьяна.

Ответ:

3x-8=1

3x-8=-1

x=3

x=7/3

Ответ :x1=7/3

x2=3