(2:2)*x+2?x+35=4x+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

1. x+2; 2. х= - 65\3

Объяснение:

1. Упрощение

2. х-4х=100-35 ; -3х = 65

привести подобные члены, вычислить, разделить обе стороны