Реши линейное уравнение: 1,05y+5+5,7=(−2+5,7)−0,95y.


Ответы на вопрос

Отвечает Юдкина Уля.

Ответ:

если че в помощь приложение Photomath

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

1,05y+10,7+2-5,7+0,95y=0

2y+7=0

2y=7

y=7/2= 1,5