Вычислите значения выражения 2arcsin(√2/2)+arctg(-1)+arccos -(√3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.
2 * п/4 - п/4 + (п - п/6) = п/2 - п/4 + 5п/6 = 6п/12 - 3п/12 + 10п/12 = 13п/12