18-1/2x⁶, при x=-2 Помогите! Срочноооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.

Ответ:

Объяснение:

18-1/2x⁶, при x=-2

18-1/2*(-2)^6=18*1/2*64=18-32=-14