Сравни числа m и n,если а) m - n = 2-2 умножить 0,3 m-n = корень из 7 - 8,2 m-n = 1-корень из 2/

2 m - n = (-10)^0

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:

1). m - n = -2

m < n

2). n - m = 0,8

n > m

3). m = n + 0,7

m > n

4). m = n - 10

m < n

Объяснение: