Вычислите (1/3)-³ - (-6/7)⁰+(1/2)²:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.

Ответ:

Объяснение:

(1/3)⁻³-(-6/7)⁰+(1/2)²÷2=27-1 +1/4 ·1/2=26 +1/8=26 1/8=26,125