Составьте уровнение,корнем которого является число: 3 -4 помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Радмир.

Ответ:

(х-3)(х+4) = 0

Решение:

х - 3 = 0      или        х + 4 = 0

x = 3                          х = - 4