5x - 4,5 = 3x + 2,5 2x - (6x - 5) = 45 2 (3 - x) + 7x = 4 - (3x +2) x/3 + x-1/5 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

Я так понимаю нужно решить уравнения.

1. x=3.5

2. x=5

3. x=-0.5

4. x=0.9

Объяснение:

1. 5х-4.5=3х+2.5

   2x=7

2. 2x-6x-5=45

    -8x=40

3. 6-2x+7x=4-3x-2

   6+5x=2-3x

   8x=-4

4. x/3+x-1/5=1

   x/3+x=1.2

   4x/3=1.2

   4x=3.6