Решите уравнение:(No5х-1 - 1= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

Відповідь:

5х-1 - 1= 0​

5x-2=0

5x=2

x=2:5

х=0,4

5*0,4-1-1=0

2-2=0

0=0