Какое значение принимает сумма х + у, если х = -1,3; y = -2,7? Варианты ответов: 1,4 -1,4 4 -4


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Виктория.

Ответ:

Объяснение:

-1,3+(-2,7)= -1,3-2,7=-4

верный ответ под номером 4