Дан прямоугольник ABCD. Если AB = 3, ВС= 4, найди (АВ + AD). (АВ - AD).Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

Ответ:

AB=3.

BC=4.

(AB+AS)

  1. 4+3=7-(AB +BC=7)
  2. 7-4=3-(AC-AD=3)