Найдите значение выражения 18x^2-y/2x - x=1,5,y=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

9,5

Объяснение:

вместо букв подставляем значения

18*1,5²-12/2*1,5=18*2,25-12/3=40,5-12/3=28,5/3=9,5