Привидите к стандартному виду и определите коэффициент одночлена 5х⁵у * 0,3ху³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.

5x^5y*0.3xy^3=(5*0.3)*(x^5*x)*(y*y^3)=1.5x^6y^4

Коэффицент: 1.5