Вместо звездочки запишите такой многочлен чтобы получилось тождество *-(5x^2-4xy+y^2)=7x^2-3xy


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

M-(5x²-4xy+y²)=7x²-3xy

M=7x²-3xy+5x²-4xy+y²

M=12x²-7xy+y²

Проверка:

12х²-7ху+у²-5х²+4ху-у²=7х²-3ху

7х²-3ху=7х²-3ху