Упростите вырожение (m^4/n^2)^2(n^2/m^5)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Татьяна.

(\frac{m^4}{n^2})²(\frac{n^2}{m^5}

Использовать правило возведения в степень.

\frac{m^8}{n^4}* \frac{m^6}{n^15}

\frac{n^2}{m^7}