Х-у/х - 5ху-5у/3х решите плиз срочно плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

х-у/х - 5ху-5у/3х=3x-3y-5xy+5y/3x=3x-5xy+2y/3x=-y(5x-2)3x/3x=-y(5x-2)