Розв’язати рівняння: х² – 4х + 13 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

/////////////////////////////////////////////////////


Отвечает Жилин Игорь.

Объяснение:

х²-4х+13=0

Д=в²-4ас=16-413 <0

корней нету