4^-1 x^5 y^-3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

Подробное решение на фотке


Отвечает Сомхишвили Роман.

Ответ:

Объяснение:

4^-1 x^5 y^-3=  x^5/4y³

4^{-1}x^{5}y^{-3}=\frac{x^{5}}{y^{3}}