Вычислите (-3)² + ( 1/3)² * 3²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

Ответ:

(-3)²+(1/3)²*3²=9+1/9*9=9+1=10

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

Ответ

9 + (1/9) * 9=

9+1=

10