Решите уравнение arcsin (x2-4х-5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тахтарова Анна.

Ответ:

arcsin (x2-4x-5)= arcsin (-2x-5)

Отвечает Акатьева Кристина.

решите уравнение (х2-4х-5)

ответь

х2-4х-5=2х-4х-5=

-2х-5