3,5 дм кубических + 0,001 м кубический =​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.

Ответ:

4,5дм³

Объяснение:

0,001 м³ = 1 дм³

3,5дм³ + 0,001м³ = 3,5дм³ + 1дм³ = 4,5дм³

(4,5 дм³ = 4 500 см³)

Отвечает Слепков Савелий.
Так 0,001м=0,01дм 3,5 +0,01=3,51дм
Всё просто