Освободиться от иррациональности в знаменателе дроби 1/ кубический корень7,2/ кубический

корень4,5/ кубический корень5,6/ кубический корень9

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

\frac{1}{\sqrt[3]{7}}=\frac{\sqrt[3]{7^2}}{7}

\frac{2}{\sqrt[3]{4}}=\frac{\sqrt[3]{16}}{2}

\frac{5}{\sqrt[3]{5}}=\sqrt[3]{25}

\frac{6}{\sqrt[3]{9}}=\frac{2\sqrt[3]{81}}{3}