РЕШИТЕ ПЛИИЗЗЗЗ! 35БАЛЛОВ 13х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

0,9230769230769231

Объяснение:

13х=12

х=12/13

х=0,923

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

13х=12

х=13-12

х=1

13-1=12

Объяснение:

Лайк и 5/5 плз