.Объём комнат дома равен 15000 м3. Известно, что на каждый кубический метр приходится 4,2 ∙ 108

частиц пыли. Найдите, сколько частиц пыли в этих комнатах 1дома. Ответ запишите в стандартном виде. СРОЧНО 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Валентин.

Ответ:

САЛАМ ВОТ ЛОВИ НАШЕЛ У Налобеной ))))))))))))))))))))

Объяснение:

15 000М^3*4.2*10^8=63000*10^8=630 000 000